19 декабря 2013 г.

Новогодний марафон открыток - Этап 6. Палитра.

Привет-привет!!!)))
Что ж, до Нового года остается меньше 2-х недель. Еще есть время, чтобы подготовить подарки близким и любимым людям. Есть время обдумать, что произошло с нами за этот год, порадоваться, сделать выводы, построить планы на будущий год... Да просто отдохнуть в конце концов)))

В нашем Новогоднем марафоне открыток осталось всего три этапа. И сегодня в задании не будет обязательного элемента, а будет палитра. Я не просто так выбрала именно такую цветовую гамму, это одно из самых выигрышных и красивых сочетаний. Причем не только в скрапбукинге, а вообще в дизайне, в интерьере, в одежде... 

И я хочу, чтобы у каждого из вас была такая открыточка))) Итак...

Этап 6. Сделать новогоднюю открытку по палитре.
Разрешенные цвета: белый, голубой (бирюзовый), бежевый, коричневый. Остальные цвета должны составлять не более 10% от всей цветовой гаммы.
Работы добавляем в Линки до 26 декабря включительно!
И мой вариант:
Использовала коллекцию бумаги MME All is bright. Надпись - штамп. Также использовала в работе: рафию, цветы, веточки, шишки, ягоды, припорошенные снежком (глиттер от MS), веточку с акриловыми капельками, колокольчик, пуговицы, наклейки, деревянные украшения, хлопковое кружево, бордюрный дырокол, гипсовую птичку и др. Для создания снежных шапок я использовала специальный Snow Marker от Marvy, который при нагревании феном для эмбоссинга вздувается и превращается в сугробы.
Вид сверху:
Детали:


Желаю вам новогоднего вдохновения и с нетерпением жду ваших работ!) Не забываем добавлять в пост с работой баннер проекта.
Вы еще успеваете принять участие в четвертом этапе марафона - Птичковом. И в пятом этапе - Олени. А завтра будет пост с результатами по четвертому этапу - не пропустите ;-)

11 комментариев:

  1. Ох, как же красиво! Палитра изумительная)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какая красота!!! Так празднично, насыщенно!!! Шикарная открыточка! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая заснеженная работа))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам большое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, а участвовать можно в любом этапе?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!