12 декабря 2013 г.

Новогодний марафон открыток - Этап 4. Птичковый.

Привет-привет)))
Большое всем спасибо за ваши теплые слова и отзывы ко вчерашнему фотоотчету о нашем путешествии в Италию))) Муж пока в командировке, но когда он вернется я ему обязательно покажу и пост и ваши комментарии))) Еще раз спасибо вам)

Переходим к нашему Новогоднему марафону открыток. Хочу еще раз рассказать вкратце его суть, а то вопросы продолжают поступать)))
2 раза в неделю я выкладываю новогоднюю открытку с одним обязательным условием, вы в течении недели делаете открыточку с этим элементом и добавляете свою работу в Линки, а через неделю я выбираю ТОП лучших работ и, с помощью Рэндома, разыгрываю приз. Участвовать можете хоть в одном, хоть во всех этапах, это на ваше усмотрение. Всего будет 8 этапов. Сегодня стартует четвертый этап марафона и задание звучит следующим образом:


Этап 4. Сделать новогоднюю открытку с птичкой.
Птичка может быть любая: Гипсовая, деревянная, изображение на скрапбумаге, нарисованные, отштампованные, вырубные, любые, какие у вас есть в наличии.
Работы добавляем в Линки до 19 декабря включительно!
И мой вариант:

Использовала коллекцию бумаги MME All is bright. У меня гипсовая птичка от Melissa Frances. Снежинки, ажурные салфетки, еловая веточка - это все вырубки. Также использовала в работе: цветы, веточки, ягоды, шишки, припорошенные снежком (глиттер от MS), пуговицы, наклейки, кружево. Для создания снежных шапок по углам открытки я использовала специальный Snow Marker от Marvy, который при нагревании феном для эмбоссинга вздувается и превращается в сугробы)))
Вид сверху:
Детали:
И сама птичка поближе - обязательное условие этого этапа)
Желаю вам новогоднего вдохновения и с нетерпением жду ваших работ!) Не забываем добавлять в пост с работой баннер проекта.
Вы еще успеваете принять участие во втором этапе марафона - Снежном. И в третьем этапе - Дед-Морозном. А завтра будет пост с результатами по второму этапу - не пропустите ;-)

11 комментариев:

  1. Классная открыточка! Вся такая снежная, морозная... а снежок как настоящий :)) и птичка забавная, пухлячок такой...
    Танюшка я восхищаюсь твоими работами, бесподобные, умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный этап ! Пойду птичку ловить, в хорошем смысле слова )))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, что ты со мной творишь??!! )) открытка восхитительна!!! красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка супер! И как у тебя только так получается все красиво подбирать и наслаивать? Танюш, а линки по деду морозу не вижу почему то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это опыт))) Линки на месте, там 20 работ уже... попробуй перзагрузить или зайти с другого браузэра...

      Удалить
  5. Девочки, спасибо! Жду ваши работы)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!